Скачать Бхагавад-Гиту

Скачать «Бхагавад-Гиту»

Скачать «Бхагавад-Гиту»

самые тайные знания от Самого Бога

О том, где и как можно скачать книгу «Бхагавад-Гита, как она есть» — с самым точным и пословным переводом с санскрита и глубочайшим философским разъяснением стихов древней книги мудрости опытным носителем Ведической культуры.

 

«Бхагавад-Гита, как она есть» — это литературный фундамент великой духовной Ведической цивилизации, мудрость и знания которой даже современная наука ещё не в состоянии изучить в полной мере. Скорее всего, именно поэтому на Западе никакое другое произведение Ведической литературы не цитируют так часто и не любят так сильно, как «Бхагавад-гиту».

Более того, из всей Ведической литературы именно «Бхагавад-гита» — единственное писание, раскрывающее в полной мере суть всей Ведической философии и мировоззрения. Поэтому, уже исходя из этих фактов, стоит, хотя бы, скачать «Бхагавад-гиту» и соприкоснуться с её мудростью и практичностью применения в повседневной жизни.

Почему стоит скачать именно «Бхагавад-гита как она есть»?

Доктор Геддес Макгрегор, заслуженный профессор и преподаватель философии в Южно-Калифорнийском университете сказал об этом:

« Тот, кто берётся за перевод такого произведения, должен не просто знать санскрит,
но очень глубоко понимать и содержание, и изысканную словесную форму этой книги.»

Достойная ли личность для этого Бхактиведанта Свами Прабхупада?
Как говорит народная мудрость — судят по делам...

«Прабхупаде удалось передать дух бхакти (преданного служения Богу, наполненого чувством любви и заботы), которым пронизана «Гита»
Доктор Дж. Стилсон Джуда, преподаватель истории религии и
директор Библиотеки Теологического союза, Беркли

«Я не видел другого издания «Гиты», которое бы несло в себе столь важное содержание, облечённое в безупречную форму. Это, несомненно, цельное и законченное произведение, которое долгие годы будет занимать достойное место в интеллектуальной и нравственной жизни современного человека.
Доктор Ш. Шукла, ассистент кафедры лингвистики,
Джорджтаунский университет

Почему «Бхагавад-гита как она есть» — лучший вариант для скачивания?

Именно это издание Бхагавад-Гиты под названием «Бхагавад-Гита как она есть» с комментариями Бхактиведанты Свами Прабхупады можно утвердительно назвать авторитетным, поскольку автор:

  • является носителем культуры Бхагавад-Гиты с «пеленок»;
  • принадлежит к авторитетной цепи духовной ученической преемственности;
  • имел целью распространить эту ценную книгу по всему миру на благо всего человечества: все вырученные деньги от продажи этой книги он направлял на новые тиражи «Бхагавад-Гиты как она есть».

Где и как скачать «Бхагавад-гита как она есть»

Скачать Бхагавад-Гиту в формате DjVu

Книгу «Бхагавад-гита как она есть»
можно скачать с файлового архива сайта.

Скачать «Бхагавад-Гита как она есть»

 

Скачать «Бхагавад-Гиту» в виде аудиозаписей лекций Шрилы Прабхупады

Это редкостная удача — услышать аудиозаписи живых лекций по «Бхагавад-Гите» самого автора книги «Бхагавад-Гита как она есть» — Его Божественной Милости Бхактиведанты Свами Прабхупады. Аудиозаписи выложены на страничке «Лекции Шрилы Прабхупады»

Скачать «Бхагавад-Гиту» в виде аудиокниги

Ссылка на скачивание «Бхагавад-Гита как она есть» в виде аудиокниги будет выложена немного позже.

 

Бумажный вариант «Бхагавад-Гита как она есть»

Если вам понравилась мудрейшая книга «Бхагавад-Гита как она есть» и вы желаете приобрести её бумажный вариант для себя или для подарка своим близким, знакомым или друзьям, то вы можете сделать это в ближайшем центре Международного общества сознания Кришны или заказать с доставкой по почте или автопочтой.

 Kris.h.Nive
... www.Vedic-Culture.in.ua ...

Добавить комментарий

к статье «Скачать Бхагавад-Гиту»