Лучшие психологические методики

Лучшие психологические методики

Лучшие психологические методики

от Ведического психолога Олега Гадецкого

Когда у нас возникают бытовые проблемы, мы точно знаем, как поступить. Но почему-то, когда у нас есть какие-то психологические трудности, мы готовы терпеть их всю жизнь.

Неужели Вы думаете, что пришли в этот мир, чтобы терпеть сплошные неудобства? Разве не может быть какой-то другой, более интересной цели нашего пребывания здесь?

Существует множество психологических проблем — обидчивость, нервозность, нерешительность, чувство вины, невнимательность, ревность и другие, и, скорее всего, Вам никогда даже не приходила мысль о том, что от них можно полностью избавиться. В этом-то и состоит истинная проблема!

 

Лучшие психологические методики

Думали ли вы когда-нибудь, что, если вы чувствуете себя очень неуверенно в отношениях с другими людьми, это можно изменить? Или, если Вы гневаетесь по любому поводу, Вы хоть раз задумывались над тем, что можете навсегда избавиться от этого недостатка?

Почему вы думаете, что Бог создал вас, чтобы постоянно наказывать и причинять вам страдания? Почему бы не предположить прямо противоположное: Он любит вас и хочет заботиться о вас?

Лучшие психологические методики от Олега Гадецкого

Методики, которые представлены в книге Олега Гадецкого «Лучшие психологические методики, или что делать, когда не везёт?» отобраны особым образом.

В психологии есть множество самых разнообразных методик. Их сотни, а может быть, даже тысячи. Мы возьмем лишь те из них, которые легки в использовании и эффективны.

Нет смысла в знании, которое трудно применить в своей жизни. Знание нужно для того, чтобы делать нашу жизнь более свободной и счастливой, а не для того, чтобы «просто знать».

« ... методики Олега Гадецкого помогут многим людям разобраться в себе и реально изменить жизнь к лучшему.»
Святослав Ещенко, артист эстрады

Книга Олега Гадецкого «Лучшие психологические методики, или что делать, когда не везёт?» — итог более чем 15-летней профессиональной практики ведического психолога и он станет вашим личным достоянием. Все эти психологические методики экологичны, поскольку гармоничны с законами Вселенной, поэтому они действительно улучшают судьбу человека и безопасны.

Более того, психологические методики, представленные в этой книге, специально адаптированы для самостоятельного изучения. Вы можете освоить их сами, а также научить пользоваться ими других людей

С какими психологическими методиками вы познакомитесь?

Методики «быстрой психологии» 7
Управление эмоциями 9
Используйте свои ресурсы! 16

Эффективное общение 22
Искусство воспитания 26
Как понять другого? 30


Помнить цель 38
Развивайте свое мышление 40
Действовать с позитивной энергией 44

Как преодолеть стресс? 48
Страх публичных выступлений 53
Фобии 55

Как естественно похудеть? 57
Правописание 60


Глубинная личностная работа 67
Секрет внутренней гармонии 73
Как возникают психологические проблемы? 77

Метод дыхания 85
Культура правильного отношения к своему внутреннему миру 92
Отношения с матерью и отцом 99

Связь болезней с мировоззрением 105
Лечение словесным настроем 166

 

Статьи на сайте по материалам книги:

Купить книгу «Лучшие психологические методики»

Приобрести книгу Олега Гадецкого «Лучшие психологические методики, или что делать, когда не везёт?» можно на сайте его проекта — «Психология третьего тысячелетия»  Купить книгу

Kris.h.Nive

Vedic-Culture.in.ua

Добавить комментарий

к статье «Лучшие психологические методики»