Уровни сознания - Хакимов

Уровни сознания - Хакимов

Уровни сознания

Структура человеческой личности

В этой книге рассматривается скрытая, уходящая своими корнями глубоко внутрь сознания природа личности человека, которую трудно постичь при помощи обычного наблюдения и анализа.

Насколько глубоко человек сможет осознать своё истинное Я, настолько же глубоко он поймет и всё остальное. А когда он осознает себя до конца, то ему откроется всё сущее.

 

«Уровни сознания» — книга А.Хакимова

Знание, содержащееся в книге А. Хакимова «Уровни сознания», помогут Вам по-новому взглянуть на окружающий мир, на самого себя и свою жизнь. Позволит провести самостоятельный анализ своего истинного положения и определиться куда напривить вектор развития собственной жизни. Применяя знание из книги, Вы будете способны самостоятельно находить выход из сложных жизненных обстоятельств и Вас сложно будет обмануть.

Уровни сознания - Хакимов

Чтобы не уподобиться бездушному роботу, который не осознает ни себя, ни высшей причины своего существования, нужно встать на путь познания себя и научиться наблюдать мир своих желаний, а потом освободиться от тех пагубных желаний, которые порабощают личность и приводят к страданиям. А чтобы обрести власть и могущество, нужно понять также и сложнейший мир желаний не только человеческих, но и сверхчеловеческих (Вселенских).

За любым природным явлением, научным фактом или жизнью любого человека скрываются желания разной глубины. И не всегда это человеческие желания. Существуют желания более глубокие, чем человеческие. Именно поэтому в этом мире что-то всегда остается не понятым до конца.

Содержание книги А. Хакимова «Уровни сознания»

 

Статьи на сайте по материалам книги:

Купить книгу А. Хакимова «Уровни сознания»

Приобрести книгу Александра Хакимова «Уровни сознания. Структура человеческой личности.» можно непосредственно у издателя, данные для связи с которым вы сможете найти на страничке нашего сайта «Обзор удивительных книг Александра Хакимова»

Kris.h.Nive

Vedic-Culture.in.ua

Добавить комментарий

к статье «Уровни сознания - Хакимов»