Ведический планетарий

Ведический планетарий

Ведический планетарий

Выдающийся Духовный проект Вселенского значения

Исполняя желание святых и разных воплощений Бога, от Шри Чайтаньи Махапрабху до А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупады, этот уникальный проект – Храм Ведического Планетария, откроет каждому доступ к обширной культуре и философии вечной Ведической традиции.

 

Возвышаясь над святой землей Шри Маяпура, на берегу священной Ганги, Храм Ведического Планетария станет ярким сияющим маяком для тех, кто занят духовными поисками и пытается получить ответы на самые важные в жизни вопросы. Просто созерцая снаружи этот Храм, любой искренний искатель Истины ощутит трепет перед Божественным и его спящая преданность ко Всевышнему будет пробуждаться.

 

Это будет один из самых больших храмов в Мире,
киртан холл на 10 000 человек

Ведический планетарий

Храм был разработан в соответствии с правилами священной архитектуры, которая на протяжении многих веков способствовала приближению миллионов людей к Божественному. Кратко из истории этого удивительного Храма Ведического Планетария.

 

Небольшой видео ролик 2014 года о Ведическом планетарии


Полный фильм-презентация строительства Храма Ведического Планетария (2014)

 

Скачать всё видео статьи

       (4 видео / HD 1280 / 736 МБ)

 

Детальная информация по Ведическому Планетарию

В 2016 году ИСККОНу исполняется 50 лет, и мы хотели бы, предложить этот храм Прабхупаде как нашу коллективную «гуру дакшину», в качестве благодарности за то, что он дал нам это замечательное общество — ИСККОН, которое существует в течение последних 50 лет.

Самые свежие новости о строительстве Ведического планетария на странице оф сайта проекта

Vedic-Culture.in.ua

Добавить комментарий

к статье «Ведический планетарий»