«Бхакти-Сангама» — наибольший и лучший духовный фестиваль в мире!

Мадхава прабху на фестивале «Бхакти-Сангама»

Это мой второй приезд на украин­ский фестиваль. В прошлом году меня и мою жену пригласил Ниранджана Свами. Это один из самых луч­ших фестивалей, в котором я когда-либо участвовал.

Этот фестиваль особенный, потому что преданные здесь простодуш­ны, а для того, что­бы искренне вос­певать в киртане, нам просто необходимо простодушие. Чтобы сердца могли раскрыться, они должны быть бесхитростны. Я обнаружил, что киртаны здесь очень красивы и могущественны, пото­му что здешние преданные любят воспевать и танцевать. Вот почему мне так нравится приезжать сюда.

Также я отметил, что этот фестиваль очень хо­рошо организован. Огромная дружная команда преданных серьезно потрудилась. Я даже не могу себе представить, сколько усилий было приложено здесь! Поэтому я очень признателен всем преданным, по чьей милости этот фестиваль состоялся.

Такие фестивали собирают огромную семью преданных. И это очень важно! Здесь собралось более шести тысяч преданных. Такого нет в других частях мира. И каждый выполняет очень важ­ное служение — каждый, кто орга­низовывает фестиваль, и каждый, кто принимает в нем участие. Я надеюсь приезжать сюда снова и снова, чтобы предлагать свое слу­жение вайшнавам, собирающимся здесь со всей Украины, России и других стран.

И я очень надеюсь, что этот фестиваль будет стано­виться все больше и больше, а Сознание Кришны будет распро­страняться безгранично.

Огром­ное всем спасибо!

Из газеты «Дом Прабхупады» №186

...... www.Vedic-Culture.in.ua ......

Добавить комментарий

к статье ««Бхакти-Сангама» — наибольший и лучший духовный фестиваль в мире!»